Браслет Nike Amp+ - пульт для Nike+ iPod Sport Kits E-mail
Рейтинг пользователей: / 180
ХудшийЛучший 
01.05.2008 16:28

Гаджет: Nike Amp+ может служить "пультом" для вашего iPod, если использовать спортивный набор Nike+ iPod Sport Kits. Он может управлять вашим плеером и занятиями спортом, а также показывать время на небольшом светодиодном дисплеи. Он не собирается заменять ваш телефон iPod, он будет всего лишь служить «пультом» для вашего плеера. Предположительная цена: 79 у.е.

 

 

 

 

Мнение: если вы будете регулярно пользоваться браслетом Nike+ iPod, вы убедитесь в том, что во время тренировок пользоваться телефоном iPod не совсем удобно. Набор Nike+ iPod Sport Kits будет особенно удобен для занятий бегом – благодаря такому браслету на руке можно легко переключать песни или регулировать громкость и при этом не смотреть на сам телефон. К тому же, нажав всего одну из боковых кнопок, вы сможете узнать расстояние, которое вы пробежали, время и скорость. Когда вы закончите упражнения, вы можете приостановить программу тренировки.

Для тех, кто постоянно занимается спортом с экипировкой Nike+ iPod Sport Kit это несомненно выгодное вложение денег, но 79 $ - слишком большая цена для тех, кому это не надо.

Комментарии
Поиск RSS
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии!