Часы - предсказатели погоды E-mail
Рейтинг пользователей: / 0
ХудшийЛучший 
29.04.2008 16:42
Мы уже писали о проекционных часах Oregon Scientific с функцией предсказания погоды. Теперь компания решила расширить свой ассортимент еще и наручной версией часов, предсказывающих погоду.

Компания Oregon Scientific была основана в городе Портленд в 1989 году. В данный момент компания является производителем электронных товаров из серии "Комфортная Жизнь" с мировым дизайном и представлена на всех континентах. Проекционные часы и домашние погодные станции - две основные товарные группы, на разработку и продажи которых компания делает основные ставки. Помимо этих двух товарных групп, получивших многочисленные награды, компания Oregon Scientific развивает пять других направлений деятельности: спорт и фитнес, телекоммуникации, мультимедийные аксессуары, обучающие устройства и устройства по уходу за детьми.

 

часы-погодная станция

В отличие от стационарной версии, наручные часы не имеют датчика близости человека, но основные функции, такие как FM-радио и портативная метеостанция, предсказывающая погоду на ближайшее время, остались в арсенале новинки. Все данные о погоде выводятся не в форме сухих цифр, а в виде ассоциативно понятных изображений.

Выход наручных часов от Oregon Scientific в продажу планируется в следующем месяце. Рекомендуемая производителем цена составит $80.

© Игорь Кузьмин

Комментарии
Поиск RSS
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии!