Телефоны-тренеры





Спонсор страницы:

Собрал коробочный GT Avalanche E-mail
Рейтинг пользователей: / 0
ХудшийЛучший 
29.01.2010 12:27

Вчера все-таки собрал новый велосипед, провозившись весь вечер, шурша инструкциями и благодаря отзывчивой помощи ребят с форума GT-владельцев. Вот такой он в сборе:

Мой новенький GT Avalanche 1.0 (2009)

Пока осталось только несколько заметных проблем:

1) шуршит задний тормозной диск при прокручивании колеса. Причем, только в одном месте. Видимо, где-то микро перекос и диск задевает колодки.

2) не могу сообразить, как закрепить гидролинию заднего тормоза. Под рамой есть явные крючочки для нее, но гидролиния в них не влазит, хотя больших усилий я еще не прилагал, так как боюсь пережать шланчик. Вот так это выглядит:

Закрепление гидролинии на раме

Может, я ее не туда пихаю, и эти крючки для чего-то другого? Но тогда как лучше этот болтающийся шланг закрепить?

 

PS А еще я понял одну вещь. Почему люди редко покупают велосипеды зимой, несмотря на сезонные скидки. Потому что вот он, красавец УЖЕ стоит, а ПОКАТАТЬСЯ НЕЛЬЗЯ!!! YellCry

 

 

Комментарии
Добавить новый Поиск RSS
Оставить комментарий
Имя:
Email:
 
Веб-сайт:
Тема:
UBB-Код:
[b] [i] [u] [url] [quote] [code] [img] 
 
 
:angry::0:confused::cheer:B):evil::silly::dry::lol::kiss::D:pinch::(:shock:
:X:side::):P:unsure::woohoo::huh::whistle:;):s:!::?::idea::arrow:
 
Пожалуйста, введите проверочный код, который Вы видите на картинке.

3.23 Copyright (C) 2007 Alain Georgette / Copyright (C) 2006 Frantisek Hliva. All rights reserved."

 
Реклама:
Сделано в Хост.Мастер